Local Logo
97.41
+0.00$
103.16
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут приобрести билеты на театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину»

17 августа 2022, 12:32Культура

Он состоится с 17 по 25 сентября.

Белгородцы смогут приобрести билеты на театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину». Он состоится с 17 по 25 сентября в региональной столице.

Жители и гости региона смогут увидеть спектакли от ведущих театров страны. В Белгороде выступят коллективы из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Ярославля, Смоленска и Луганска. Например, в рамках фестиваля будет показан моноспектакль Дмитрия Дюжева «Евгений Онегин», а также комедия «Невеста напрокат» с участием Елены Прокловой, Александра Михайлова и других известных актёров.

В этом году постановки будут показывать сразу на трёх площадках. Это драмтеатр имени М. С. Щепкина, государственная филармония и государственный институт искусств и культуры (БГИИК).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Политолог Илья Гращенков объяснил попадание Белгорода в двадцатку лучших городов для бизнеса
Материал
ОбществоВчера, 11:37
Белгородские власти предложили установить индекс изменения платы за коммуналку на уровне 12,5%
Материал
Общество29 сентября , 16:21
Белгородский Минздрав – о донорстве костного мозга