Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

«Водная битва» прошла на центральном городском пляже в Шебекино

4 августа 2022, 08:32КультураФото: Юлия Сверчкова

Дети приняли участие в интересных конкурсах.

«Водная битва» прошла на центральном городском пляже. В ней приняли участие около 20 детей. Все участники поделились на две команды. Но прежде, чем они устроили состязание с помощью водных пистолетов, сотрудники ЦКР предложили им поучаствовать ещё в нескольких интересных конкурсах. Все они были связаны с водой.

Вначале ребята наперегонки заполняли водой миниатюрные воздушные шарики. А после обкидывали друг друга получившимися водяными бомбочками. После этого весёлого конкурса мальчики и девочки сотворили с помощью оригами белые бумажные кораблики, которые потом пустили по реке. Не забыв при этом загадать желания.

Ну а самый долгожданный конкурс ждал их в конце. И тут началось самое интересное. Вооружившись водными пистолетами, мечами и пушками, участники устроили настоящий поединок. Среди них не было девочек и мальчиков, здесь соревновались настоящие воины. Мокрые, уставшие и счастливые, ребята получили памятные подарки. Победила дружба.

«Мой сын ждал этого дня целую неделю. Хорошо, что погода не подвела, - рассказывает Алевтина Степанова. - Саша просто в восторге, подобного конкурса в нашем городе ещё не было. Спасибо организаторам, сотрудникам Центра культурного развития за такую возможность».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области превысил 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 09:11
Вячеслав Гладков навестил белгородских ребят в лагерях Ставропольского края
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии