Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Шебекинцы смогут отдохнуть на набережной и во Дворце культуры

1 июля 2022, 08:51Культура
Фото: Алина Иванова

Концерты и вечера пройдут в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето».

Шебекинцы смогут отдохнуть на набережной и во Дворце культуры в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето». 1 июля в 18:00 ДК приглашает всех на набережную, где состоится  концертная программа муниципального духового оркестра «Хорошее настроение». Для вас прозвучат всеми любимые танцевальные композиции и популярная музыка. Здесь же в 19:00 состоится танцевальная программа «Ретро-вечеринка». (6+)

1 июля 18:00 на площади Дворца культуры состоится игровая программа «Летнее настроение» с весёлыми играми и конкурсами для детей и подростков. В 19:00 - караоке-вечеринка «Твой летний хит». (6+)

2 июля в 14:00 в дискозале Шебекинского ДК состоятся занятия в школе танцев «Возраст танцу не помеха». В 15:00 здесь же начнётся танцевальный вечер «В ритмах ретро». (18+)

2 июля в 15:00 в аудитории № 303 ДК состоится мастер-класс по работе в музыкальном редакторе. Вместе со звукооператором Александром Перепелициным у вас есть возможность разобраться в программе Cubase, которая позволяет редактировать, микшировать музыку, добавлять эффекты и проделывать множество других манипуляций. Александр проведёт вас в рабочее окно секверсона по востребованным настройкам, покажет, насколько удобно использование определённых комбинаций. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. (6+)

3 июля в 15:00 жителей и гостей и гостей города приглашают в зрительный зал Дворца культуры на творческую встречу «Хороший выходной», где они окунутся  в атмосферу праздника вокального искусства.  В этот день со сцены будут звучать лучшие вокальные номера студии эстрадного пения «Звуки музыки» имени  Л. И. Тимошичевой, вокального ансамбля «Добры молодцы» и солистов этих прославленных коллективов.  Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. (0+)

3 июля в 14:00 в малом зале Дворца культуры  состоится кинопоказ художественного фильма «Дети капитана Гранта», в 16:00 - художественный фильм «Запасной игрок». (6+)

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о проведении учений по гражданской обороне в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:31
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего Центра единоборств в Белгороде