Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, ясно
Белгород

Шебекинцы смогут поучаствовать в театральном квесте во Дворце культуры

1 апреля 2022, 08:37Культура
Фото: Роман Трофимов

Они попробуют свои силы в основных элементах актерского мастерства - сценической речи и движении, пластике, театральном гриме.

Шебекинский Дворец культуры ждёт гостей. 2 апреля в дискозале ДК состоятся занятия в школе танцев «Возраст танцу не помеха». Начало в 14:00.  В 15:00 начнётся танцевальный вечер «В ритмах ретро». В дискозале в 19:00 пройдёт молодёжная дискотека «Энергия» В зрительном зале Дворца культуры в 16:00. состоится весёлый, творческий, креативный открытый юмористический фестиваль-конкурс «Крекер». Вас ждёт море шуток, зажигательная музыка, хорошее настроение, море положительных эмоций, встреча с новыми творческими личностями. (18+)

3 апреля в зрительном зале Дворца культуры  в 14:00 состоится показ художественного фильма «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».  В 16:00 продемонстрируют художественный фильм «Опасно для жизни». Также в этот день в 18:00 пройдёт квест «Мир театра». Учитывая традиции, участники театральной студии «Горизонт» и её руководитель Елена Орлова придумали увлекательное путешествие по территории Шебекинского Дворца культуры, в ходе которого дети и взрослые  будут выполнять разнообразные задания. Все гости смогут попробовать свои силы в основных элементах актерского мастерства: сценической речи, сценическом движении, пластике, театральном гриме. Они поучаствуют в создании образа и попробуют себя в роли артистов на большой сцене. Участие в квесте будет интересным событием как для ребёнка, так и для взрослого. Наградой за находчивость и смекалку станут памятные сувениры. (6+)

При посещении Дворца культуры и не забывайте соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На ваши вопросы с удовольствием ответят по телефонам   5-42-03 (касса), 5-42-04 (администратор).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:47
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»
Материал
ОбществоСегодня, 09:22
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии помощи белгородским военнослужащим
Материал
ОбществоВчера, 18:28
Вячеслав Гладков оценил ход благоустройства мемориального сквера «Камышитовый» в Белгороде