Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+28 °С, ясно
Белгород

Владимир Жданов встретился с жителями посёлков Красное и Ленинский

Обсуждались вопросы восстановления связи и водоснабжения.

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов вместе с главой Вознесеновской территориальной администрации Сергеем Мальцевым и начальником отдела МВД России Александром Кривомазовым побывал в Красном и Ленинском. В посёлках сохраняется непростая обстановка, связанная с обстрелами жилого сектора и гражданской инфраструктуры со стороны ВСУ.

«Пообщался с жителями. Одной из проблем остаётся отсутствие телефонной связи и интернета. Совместно с министерством цифрового развития региона и оперативными службами прорабатываем возможность частичного восстановления связи на следующей неделе. В связи с порывом на сетях частично отсутствует центральное водоснабжение – часть улиц уже удалось подключить, оставшуюся часть также планируем восстановить в ближайшее время», - сообщил Владимир Жданов на своих страницах в социальных сетях.

Глава администрации округа рассказал, что взята в работу и просьба жителей. Она касается демонтажа искусственных неровностей на участке автодороги, ведущей к посёлку Красное.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:19
Александр Пушной рассказал белгородцам о фактчекинге
Материал
ОбществоВчера, 13:34
Гладков: В Белгородской области восстановили 17 вышек связи за неделю
Материал
ПроисшествияВчера, 11:41
Два жителя Шебекинского округа пострадали при атаках ВСУ за минувшие сутки