Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+5 °С, ясно
Белгород

Команда Завода Премиксов №1 стала победителем футбольного турнира

11 августа 2022, 09:03Спорт
Фото: архив Завода Премиксов №1

Состязания проходили в областной столице.

Сборная команда предприятия ЗАО «Завод Премиксов №1» стала победителем Открытого чемпионата города Белгорода по футболу в формате шесть на шесть. Игрока команды Ивана Соловьева признали лучшим вратарем.

7 августа состоялась церемония награждения победителей Открытого чемпионата города Белгорода по футболу в формате 6х6. Чемпионат стартовал в апреле, а решающая игра прошла 18 июля на стадионе «ФОКОТ С. Чайкина».

Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд. В их числе сборная «Завод Премиксов №1», в состав которой входят сотрудники различных подразделений и цехов предприятия. Капитан команды – Евгений Чигирь, заместитель начальника службы безопасности по режиму и охране.

По итогам турнира команда «Завод Премиксов №1» заняла первое место, обыграв команду «Боруссия Белгород». Лучшим вратарем был признан Иван Соловьев, начальник смены цеха производства лизина. За весь период сборная предприятия провела двенадцать игр, в одиннадцати одержала победу.

Футбольная команда предприятия ЗАО «Завод Премиксов №1» была создана при поддержке директора предприятия Алексея Балановского, начальника службы безопасности Александра Аулова и профсоюзной организации, председателем которой является Ивана Розаев. Корпоративный спорт активно поддерживается руководством – он связывает сотрудников не только общим хобби, но и общими ценностями и интересами, делает их командными игроками на спортплощадке и в работе.

Победа на Открытом чемпионате Белгорода - не единственная на счету команды. Сборная «Завод Премиксов №1» является победителем кубка города Шебекино среди предприятий и корпоративных учреждений, серебряным призёром турнира по мини-футболу «Твоя игра», победителем «Первенства Шебекинского городского округа среди корпоративных команд», серебряным призёром «Весеннего кубка города Белгорода по футболу 6х6». участником всероссийского турнира по мини-футболу «Кубок Агро 2021», который проходил в Москве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 09:22
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии помощи белгородским военнослужащим
Материал
Общество22 апреля , 18:28
Вячеслав Гладков оценил ход благоустройства мемориального сквера «Камышитовый» в Белгороде