Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.31
-0.11$
89.97
-0.54
+15 °С, облачно
Белгород

Антон Жданов: «У строителей всегда будет много работы»

13 августа 2023, 08:34ОбществоФото: Юлия Сверчкова

Он является руководителем ООО «Управление механизации».

Специалисты ООО «Управление механизации», возглавляемого Антон Жданов (он на снимке), в последние несколько месяцев трудились в сёлах Новая Таволжанка, Муром, городе Шебекино, восстановили и капитально отремонтировали 88 домов.

В эти дни они заканчивают капремонт школы в селе Крапивное и начали ремонтировать кровлю многоэтажного дома, которую разбило деревом при последнем урагане в посёлке Маслова Пристань. Антон руководитель сравнительно молодой, но уже довольно опытный, за его плечами не один сданный в эксплуатацию объект. Вот что он сам о себе рассказал:

«Одиннадцать лет назад, то есть в 2012 году, после окончания университета имени В. Г. Шухова и получения диплома инженера-строителя, я пошёл работать прорабом в Шебекинское строительно-ремонтное механизированное управление. Пять лет я там отработал, многому научился, многое увидел изнутри, со многими познакомился и решил организовывать своё производство. К тому времени у меня уже были сформированы бригады электриков, штукатуров, кровельщиков и прочих. Боевое крещение, если можно так выразиться, мы проходили на крупных объектах социального назначения. Например, капитально ремонтировали ДК в селе Бехтеевка и школу в селе Ивица Корочанского района, детский сад №12 в Белгороде. За высокое качество своих работ мы ручаемся и никогда не подводим своих заказчиков, ибо знаем: имиджем своим нужно дорожить".

Работы в Шебекинском городском округе нынче у строителей – выше крыши. Только успевай поворачиваться.

«Я для встречи с вами едва-едва полчаса выкроил, занят и занят всё время, - признался Жданов. А когда я у него поинтересовался, что он  бы выбрал, если это было  бы в его силах, прекращение военных действий на Украине и тогда бы у него и его коллег работы в разы стало меньше, или… Несомненно, я выбрал бы мир! – не дослушав меня, сказал Антон Олегович. - Профессия строителя одна из самых мирных на земле и работы для строителей всегда будет хватать».

О том, что профессию свою Жданов любит, видно не вооружённым глазом. Он ей отдаётся весь, это хорошо понимают и жена его Лидия, и маленький сынишка Кирилл, которые его поддерживают во всём.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Тарас Логовской
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 11:08
Мирная жительница погибла при атаке дрона в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 08:46
Вячеслав Гладков – о реализации проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 мая , 16:02
Жители Белгородчины не смогут купить алкоголь с 23 по 25 мая