Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Шебекинские полицейские приняли поздравления

11 ноября 2022, 09:25Общество
Фото: Юрий Трофимов

Они отметили вчера свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Шебекинские полицейские приняли поздравления. Личный состав отдела МВД России по Шебекинскому городскому округу, собрался в актовом зале и выслушал вначале поздравление начальника управления МВД России по Белгородской области Василия Умнова. Оно было зачитано под дружные аплодисменты.

Затем с профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов. Он  выразил благодарность мужественным людям, стоящим на страже общественного правопорядка и безопасности земляков, за их повседневную напряжённую работу по пресечению и предотвращению преступных проявлений, за то, что они всегда приходят  на помощь людям в трудную минуту.

Глава администрации округа отметил, что наш отдел на хорошем счету в области. Об этом говорят показатели оперативно-служебной деятельности.

«Сегодня мы чествуем действующих сотрудников и ветеранов МВД — людей, для которых слова присяги «Служу России, служу Закону!» стали жизненным девизом.  Значимость слаженной и чёткой работы сотрудников полиции на нашей приграничной территории имеет колоссальное значение в нынешней непростой обстановке: сегодня вы несёте службу в усиленном круглосуточном режиме 7/24. Немало сил и времени вы уделяете не только расследованию правонарушений, но и предупреждению противоправных действий, обеспечению безопасности граждан. Проявляете в работе профессиональный подход,  честность и порядочность. И самое главное — вам доверяют люди. Хочу пожелать, чтобы оперативная обстановка в районе всегда была стабильной и спокойной. И, конечно, искренне благодарю всех вас за службу», — сказал руководитель муниципалитета.

Владимир  Жданов вручил стражам порядка благодарности губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова  за добросовестное выполнение служебных обязанностей,  почётные грамоты,  благодарности и благодарственные письма главы администрации Шебекинского городского округа. И передал отделу МВД планшеты, которые очень пригодятся в работе.

Начальник отдела МВД России по Шебекинскому городскому округу,  полковник полиции Алексей Шкрогаль выразил коллегам большую признательность за их самоотверженный труд, обеспечение стабильной обстановки. Он также вручил ряду сотрудников отдела МВД почётные грамоты и благодарности от имени командующего группировкой войск Росгвардии, начальника управления  МВД России по Белгородской области, начальника  отдела МВД России по Шебекинскому городскому округу.

С приподнятым праздничным настроением полицейские продолжили свою нелёгкую, но так необходимую всем работу. Пожелаем им успешной службы по обеспечению правопорядка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Юрий Трофимов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о проведении учений по гражданской обороне в Белгородской области
Материал
Общество24 апреля , 15:31
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего Центра единоборств в Белгороде