Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Андрей Баранов: «ООО «Телеком Групп» работает на шебекинской земле уже 12 лет»

26 сентября 2022, 09:38Общество
Фото: ООО «Телеком Групп»

Начальник цеха телекоммуникационного предприятия рассказал о его успехах.

Немногие, наверное, знают, что на территории бывшего сахарного завода в селе Новая Таволжанка функционирует ООО «Телеком Групп». Вообще-то, данная компания на шебекинской земле работает уже 12 лет, но именно на новой площадке в Новой Таволжанке она находится три года.

Чем занимаются специалисты данного предприятия? Директор ООО «Телеком Групп» Артём Махонин был в отъезде, но нам удалось пообщаться с начальником цеха Андреем Барановым. Он кое-чего рассказал о своём предприятии. Для читателей выделим самое главное из этого разговора.

Предприятие является частью глобального рынка телекоммуникаций, оно представляет новые разработки и комплексные решения для телекоммуникационного рынка. На нём производят высокотехнологичные серверные шкафы и аксессуары, антивандальные ящики, всепогодные климатические и ЦОД-решения.

Фото: ООО "Телеком Групп"

Площадь предприятия 4000 кв. м. Оно разбито на три участка: заготовительный участок, малярно–сборочный, участок сборки климатических шкафов. На сегодняшний день здесь трудятся 160 специалистов.

«Совсем недавно у нас в штате было 220 человек. Но в связи с известными событиями на Украине нарушилась логистическая цепочка, стало труднее работать, часть людей покинули предприятие. Производственный процесс у нас круглосуточный, то есть работаем в три смены», - рассказал Баранов.

Удивительно, но факт: в ООО «Телеком Групп» все руководители, начиная от директора, начинали здесь свою карьеру с простых рабочих. Все, без исключения!

«Я сам сюда пришёл в своё время маляром работать», - подчеркнул Баранов.

На мою просьбу назвать фамилии нескольких передовиков производства, Баранов ответил,  что плохих работников на предприятии нет, и выделять кого-то из общей массы не имеет смысла.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Тарас Логовской
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Тестирование проекта «Время героев» пройдёт в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о проведении учений по гражданской обороне в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:31
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего Центра единоборств в Белгороде