Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Городской конкурс «Мисс Стиль – 2022» прошёл в Шебекино

22 мая 2022, 09:35КультураФото: Юлия Сверчкова

Три прекрасные женщины показали свои таланты.

Блеск в глазах, искренние улыбки, гармония души, доброта, красота и немного волнения. Три прекрасные женщины показали все свои таланты. Неспроста, ведь в Шебекинском Дворце культуры прошла конкурсная программа «Мисс Стиль – 2022».

Это был солнечный, по-весеннему тёплый день. И не зря этот конкурс проходит именно в эту пору. Именно весной хочется больше всего жить, любить, творить. Совершенно не похожие друг на друга Яна Швед, Ольга Красноруцкая и Анастасия Нечаева рассказали, кто их окружает, о чём они мечтают. Участницы боролись за главный титул, и объединяло их одно – творчество. Все три претендентки яркие, талантливые и харизматичные личности. 

Яна Швед работает стилистом по причёскам. Она помогает привести к завершению образ любой девушки. Очень любит петь, является участницей студии эстрадного пения «Звуки музыки». Яна воспитывает четырёхлетнюю дочь.

Жизнь Ольги Красноруцкой тесно связана с шебекинской культурой. В данный момент она находится в декретном отпуске. Оля очень любит путешествовать и рисовать. Верит в судьбу, идёт по жизни с оптимизмом. Но самое главное для неё – это её семья. С супругом Денисом воспитывает маленькую дочурку Есению.

Многодетная мама Анастасия Нечаева находит время и на саморазвитие. Она активная и разносторонняя, любит готовить и путешествовать. Недавно открыла некоммерческую организацию по работе с многодетными семьями.

Молодым женщинам необходимо было принять участие в четырёх конкурсах: «Мой образ», «Импровизация», «Стильные штучки» и «Битва талантов».  Конкурсантки очаровывали членов жюри. В малом зале ДК было весело, интересно, а порой и до мурашек, очень душевно. Здесь были настоящие эмоции, ни капли фальши.

Артисты Дворца культуры не давали публике скучать. Своими музыкальными композициями на тему любви заставляли улыбаться всех милых дам. Незаметно подошло время кульминации – выбрать победительницу.

Председатель жюри Гулизар Алункачева похвалила каждую из участниц и перешла к награждению. Обладательницей титула «Мисс Стиль» стала Ольга Красноруцкая, Анастасия Нечаева получила звание «Мисс Гармония», «Мисс Очарование» стала Яна Швед. Всем были вручены цветы, дипломы и денежные сертификаты.

«Подготовка была довольно сложная, так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, - рассказала победительница конкурса Ольга Красноруцкая. – Раньше я часто была в составе жюри таких конкурсов. Сегодня я впервые была в роли участницы. Конечно, я волновалась. Ещё и потому, что здесь присутствовали мои коллеги, хотелось выступить достойно».

Этот конкурс даёт возможность показать себя. Возможно, раскрыть в себе новые таланты. Радует, что в нашем городе столько прекрасных женщин. Красивых, настоящих, самых лучших.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Юлия Сверчкова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:44
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения выпускных в белгородских школах
Материал
ОбществоВчера, 20:02
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче средств защиты белгородским службам
Материал
ОбществоВчера, 16:14
Белгородский Минздрав рассказал о порядке записи к узконаправленным специалистам