Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

«Новые танцы» как новый опыт. Шебекинка Елена Лебедева участвовала в кастинге танцевального шоу

6 апреля 2022, 09:11КультураФото: архив Маргариты Резниченко

Родители девочки стали инициаторами её выступления в популярном конкурсе.

Солистка хореографической студии «Жемчужинки» Шебекинского Центра культурного развития Елена Лебедева приняла участие в кастинге в шоу «Новые танцы» на телеканале ТНТ. И ни сколько об этом не пожалела.

Елене запомнилась невероятная танцевальная атмосфера, которая царила на кастинге. Дети репетировали свои танцевальные номера буквально повсюду: в репетиционных классах, на лестничных пролётах, коридорах. Всё как показывают по телевидению.

Отбор на шоу проходили множество участников из разных городов нашей страны. Это был новый опыт для Елены и, конечно, для её руководителя Маргариты Резниченко

«Елена Лебедева занимается в студии хореографии «Жемчужинки» с шести лет. Она одна из тех моих девчонок, которые были набраны в моей самой первой группе. Она – солистка танцевального коллектива. Неоднократно занимала первые и призовые места на различных танцевальных конкурсах международного и всероссийского уровнях, - рассказала Маргарита Резниченко. – Родители Лены сами подали заявку на участие в кастинге «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Они поддерживают дочь во всех её начинаниях и это дорогого стоит.  Мы до последнего не знали, поедем в Москву или нет. Буквально за день узнали, что прошли и быстро собрались. Там было просто огромное количество участников. Это огромный опыт».

Надо отметить, что хореографию номера, за малым исключением, Елена Лебедева составляла сама. Было буквально несколько корректировок её танцевальным руководителем.

Она хорошо выступила, но не прошла в следующий этап. Жюри дали ценные замечания и рекомендации юной танцовщице. Пригласили её участвовать в следующем году, побороться за звание лучшего танцора России и главный денежный приз.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алина Иванова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды 63 белгородцам
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Работающие с госпабликами белгородцы поборются за звание лучшего специалиста года
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»