+11 °С, облачно

Первенство области по самбо прошло в Шебекино

3 октября 2018, 16:23Спорт

В физкультурно-оздоровительном комплексе состязались юноши и девушки 2006–2007 годов рождения.

За победу боролись более 230 юношей и девушек из городов Воронеж, Старый Оскол, Валуйки, Грайворон, Белгород, Строитель, Шебекино и поселков Томаровка, Пятницкое, Таловая.

«Уверен, что вы покажете упорную и красивую борьбу, — сказал на открытии соревнований начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Сергей Белоусов. – И победа достанется сильнейшим. Желаю вам, ребята, успеха».

Отлично выступили наши спортсмены. Победителями в своих весовых категориях стали Вера Ракова, Анастасия Топоркова, Виктория Буларга Алена Шинкарева. На вторую ступень пьедестала поднялись Владислав, Виктория Кузьмина, Айсель Ахмедова, Валерия Даурских, Анжелика Дубоносова Варвара Черняева, Елизавета Акутина.

Третье место заняли Денис Быков, Владислав Гончаров, Богдан Друзев, Александр Поляков, Джейран Ахмедова, София Каракулова, Александра Шанькова, Карина Грушкина, Александра Рыжкова. По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Авторы:Александр Тарасов
ОбществоВчера, 20:44