Белгород

«Салют» завершил матч с курским «Авангардом» со счётом 3:3

26 октября 2020, 11:43Спорт

Белгородцы остались на пятом месте таблицы.

Белгородские футболисты сразились с курским «Авангардом» 24 октября в областном центре. Первый тайм завершился со счётом 1:0. Второй – 1:1.

Как пишет БелПресса, затем Холявский с угла штрафной поразил дальний правый угол ворот – 1:2. На 77-й минуте Дёгтев после подачи со штрафного головой сделал 2:2. Но после Андрей Мязин вышел один на один с Цыгулёвым – 2:3. Но уже в добавленное время Морев исправил свою ошибку, головой замкнув подачу с фланга – 3:3.

«В первом мы создавали моменты и не забивали, а во втором напрочь проиграли сопернику. После перерыва потеряли контроль над мячом, будем разбираться почему. Дождь здесь ни при чём, у соперника тоже был дождь. Надо уметь играть в любых условиях», – сказал главный тренер «Салюта» Олег Сергеев.

Отметим, белгородцы остались на пятом месте таблицы. Следующий матч «Салют» проведёт против «Калуги» 29 октября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»
Материал
ОбществоСегодня, 09:22
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии помощи белгородским военнослужащим