+0.25
+10 °С, облачно

Шебекинские дзюдоисты завоевали десять золотых медалей

31 мая 2019, 09:23Спорт

Они добились победы в Открытом Первенстве Белгородской области среди юношей и девушек 2004–2006 годов рождения.

170 спортсменов приняли участие в соревнованиях . На церемонии открытия первенства их приветствовал начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Сергей Белоусов:

«Такое большое количество дзюдоистов — главный показатель того, что турнир проводится на самом высочайшем уровне. Немалая заслуга в этом принадлежит директору центра «Атлант» Николаю Шибаеву. Желаю всем крепкого здоровья, ярких побед, а самое главное — мирного неба над головой».

Шебекинские спортсмены завоевали десять золотых медалей. Победителями среди юношей стали Алексей Колесников из Вознесеновской школы и учащийся Купинской школы Назар Наумов. Первые места также заняли наши девушки Юлия Пушкова, Кира Бронникова, Ангелина Фатеева, Анна Шевченко, Елизавета Чикишева из Масловопристанской школы, Анастасия Топоркова, Анна Красноруцкая, Виктория Буларга — ученицы Белянской школы.

Авторы:Роман Трофимов
ОбществоВчера, 20:02