+10 °С, ясно

Шебекинские самбисты победили во всероссийских соревнованиях

7 декабря 2023, 09:06СпортФото: архив клуба «Атлант»

Они прошли в городе Орёл.

Шебекинские самбисты из клуба «Атлант» победили во всероссийских соревнованиях. Состязания по самбо среди юношей и девушек возрастом 16-18 лет «Юность России» проводились в Орле.

Здесь очень удачно выступили учащаяся школы №5 Шебекино Александра Рыжкова и учащаяся Белянской школы Анастасия Топоркова. Они заняли первое место в своих весовых категориях и отобрались на первенство России, которое состоится во Владивостоке в феврале 2024 года.

Бронзовые медали на данном турнире завоевали  Александр Кравцов из школы №4, Дмитрий Григорьев из школы №5, Кирилл Гахов из Академии спорта, Юлия Терещенко из Купинской школы. Тренеры спортсменов Олег Терещенко и Николай Шибаев.

ОбществоВчера, 11:31